Eugène AUMOND (XIXe-XXe siècle)
Nature morte... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Nature morte au lièvre
Huile sur toile signée en bas à droite
91 cm x 60 cm
Enfoncement au bas de la toile et griffures
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATI