Pieter WOUWERMANN (1623-1682)
Halte de cavaliers... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pieter WOUWERMANN (1623-1682)
Halte de cavaliers dans une cour de ferme
Huile sur panneau - Monogrammé en bas à gauche
Au dos: cachets de collection à la cire et écriture à l'encre
36 cm x 41 cm