Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XIXe siècle Eruption du Vésuve en 1822 et 1829 Quatre gouaches dans un encadrement situées et datées 17 cm x 22 cm (6 cm x 9 cm chaque)