Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Charles LHUILLIER (vers 1824-1898) Jeune havraise et femme de qualité Deux dessins au crayon et pastel - L'un signé en bas à droite du cachet et l'autre daté 1879 27 cm x 20 cm et 21 cm x 14 cm