Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Les grands boulevards à Paris
Gouache
18 x 31 cm
Signé en bas à gauche Lievin
L'authenticité de cette œuvre a eté confirmée par Monsieur Noé Willer