Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955)
Montmartre... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Montmartre
Huile sur toile d’origine
46,5 x 55,5 cm
Signée en bas à droite Maurice Utrillo V
Porte au dos au pochoir la marque du marchand Lefèbvre Foinet, porte sur le châssis la mention à la craie bleue ph7384el
Provenance:
Collection de Maître P…
Un certificat de l'Association Utrillo sera remis à l'acquéreur