Lot n° 34

Fernand LEGOUT GERARD (1856-1924)

Estimation :

Vieille rue à Dinan Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et située au dos 38 x 46 cm Exposition: Concarneau, n° 4 (ancienne étiquette d'exposition au dos, date non précisée).