Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1965... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1965
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche
23,3 x 70,3 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris