John Harisson LEVEE (1924-2017)
Sans titre, 1959... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1959
Gouache, aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
57 x 76 cm
Provenance :
Paul Kantor Gallery, Californie
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1959 n°13
Un certificat d'authenticité de M.Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur