Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition
Huile sur panneau signé en bas à droite
25 x 18,8 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Pierre Guenegan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre