Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1947-1948
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur