Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
128 x 96 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur