Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Petite fille assise sur une chaise. Aquarelle, gouache, rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir Signé et annoté en bas à droite Schleitz, 17 octobre 1856. 33,5 x 25 cm