Petite fille assise sur une chaise.
Aquarelle,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Aquarelle, gouache, rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir
Signé et annoté en bas à droite Schleitz, 17 octobre 1856.
33,5 x 25 cm