Portrait d'Adam Gottlob Moltke-Huitfeldt dans... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Adam Gottlob Moltke-Huitfeldt dans un fauteuil, avec un livre ouvert à la main.
Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir
Daté à droite Dresde 11 juillet 1851.
39 x 29,2 cm