Deux études de vieillard à la canne de profil.
Aquarelle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur traits de crayon noir.
28 x 23,5 cm
Portrait de vieillard à la canne de profil
Aquarelle et gouache sur traits de crayon noir.
Pas d'annotations 27,4 x 22 cm