Portrait de vieillard à la toque de fourrure appuyé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait de vieillard à la toque de fourrure appuyé sur sa canne.
Aquarelle sur traits de crayon noir
Situé et daté à droite Dresde 6 février 1857.
33,8 x 26,5 cm