Portrait de vieille femme au fichu rouge.
Lavis,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir.
Situé et daté en bas à gauche Glorup septembre 1866.
Annoté en bas à droite d'après nature.
30,9 x 23,2 cm