Portrait de jeune fille au ruban bleu.
Lavis,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lavis, aquarelle sur traits de crayon noir
Situé et daté en bas à droite Glorup, 21 octobre 1857, d'après nature 31,3 x 23,2 cm