Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune fille au ruban bleu. Lavis, aquarelle sur traits de crayon noir Situé et daté en bas à droite Glorup, 21 octobre 1857, d'après nature 31,3 x 23,2 cm