Portrait de femme avec une capeline rouge à la... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme avec une capeline rouge à la lecture.
Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique
Daté et situé Glorup, 30 octobre 1868.
Annoté, Louise d'après nature.
32,2 x 27,5 cm