Portrait d'Adam Gottlob Moltke-Huitfeldt (1798-1876),... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Adam Gottlob Moltke-Huitfeldt (1798-1876), cousin de l'artiste.
Lavis, aquarelle sur traits de crayons noir.
Situé et daté Florence, 19 avril 1854.
28,6 x 23,6 cm