Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Portrait d'Adam Gottlob Moltke-Huitfeldt (1798-1876), cousin de l'artiste. Lavis, aquarelle sur traits de crayons noir. Situé et daté Florence, 19 avril 1854. 28,6 x 23,6 cm