Lot n° 120

Estimation :

Te?te repre?sentant Dionysos, Epoque Romaine, I-II sie?cle ap. JC Marbre, e?clats et manques Provenance : Ancienne collection franc?aise datant des anne?es 60. H : 30 cm.