SOLOMKO SERGE SERGUEÏEVITCH (1864-1928) / Соломко... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Projet de costume de cour russe du XVIe siècle. Aquarelle sur trait de crayon sur papier. Signée « Solomko » en bas à droite. 42 x 27,5 cm.
Provenance : Collection privée, Paris.
??????? ?????? ????????? (1864-1928) ????? ???????????, ???????? ??????? XVI ????. ??????, ????????, ????????, ??????? ?????? ?????
????????: ??????? ?????????