KHACHATURIAN GAYANÉ LÉVONOVNA (1942-2009) / Хачатурян,... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Le Concert-miroir. Huile sur toile. Signée en arménien en haut à droite ; signée à nouveau en russe et en arménien, titré et daté « Concert-miroir 1979 » au dos. 38,5 x 101 cm. Peint en 1979.
Provenance : Collection privée arménienne.
?????????, ????? ????????? (1942-2009) ?????, ????? ??????? ?? ?????????, ???? ?????? ???????, ??????? ?? ??????? ? ?? ?????????, ???? ?? ????????? ??????? ???????? ? 1979. ?????????: ??????? ????????? ?????????