Portrait de babouchka. Huile sur toile. Signature en bas à gauche. 55 x 46 cm. Peint vers 1912.
Provenance : Ancienne collection Larrieu. Collection aristocratique russe blanche.
??????? ??????? ?????, ?????, ??????? ????? ?????, ???????? ????? 1912. ?????????: ????????? Larrieu.