Lot n° 7

ÉCOLE RUSSE VERS 1912

Résultat :
Estimation :

Portrait de babouchka. Huile sur toile. Signature en bas à gauche. 55 x 46 cm. Peint vers 1912. Provenance : Ancienne collection Larrieu. Collection aristocratique russe blanche. ??????? ??????? ?????, ?????, ??????? ????? ?????, ???????? ????? 1912. ?????????: ????????? Larrieu.