Lot n° 256

René GENIS (1922-2004)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Printemps corse
Huile sur toile.
Signée en bas au centre
Signée et titrée au dos.
H_60 cm L_60 cm