Lot n° 225

Maurice ASSELIN (1882-1947)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Berge de la seine
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_17 cm L_20 cm