Lot n° 23

GEORGES LEMMEN (1865-1916)

Estimation :

GEORGES LEMMEN (1865-1916) Madame Lemmen au salon, 1911 Huile sur toile marouflée sur toile, datée 1911 et monogrammée en bas à gauche 57 × 75 cm Nous remerçions Monsieur Olivier Bertrand de nous avoir confirmé l’authenticité du tableau Provenance : Collection Particulière