GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Madame Lemmen au salon, 1911
Huile sur toile marouflée sur toile, datée 1911
et monogrammée en bas à gauche
57 × 75 cm
Nous remerçions Monsieur Olivier Bertrand
de nous avoir confirmé l’authenticité du tableau
Provenance :
Collection Particulière