Jan SPANJAERT (ou SPANJAART) (Amsterdam 1589/90 - après 1655)
La classe turbulente
Panneau
39,4 x 52,6 cm
Signé du monogramme en bas à droite
Nous remercions Monsieur Fred Meijer de nous avoir confirmé l'attribution.