Lot n° 19

SPANJAERT Jan

Résultat :
Estimation :

Jan SPANJAERT (ou SPANJAART) (Amsterdam 1589/90 - après 1655) La classe turbulente Panneau 39,4 x 52,6 cm Signé du monogramme en bas à droite Nous remercions Monsieur Fred Meijer de nous avoir confirmé l'attribution.