Paire de vases de forme zhong à décor de diagrammes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme zhong à décor de diagrammes taoïstes en porcelaine à couverte monochrome céladon. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 28cm.