CELINE (Louis-Ferdinand). 9 volumes in-8 brochés, recueils de correspondance :
- Lettres de guerre. slnd.
- Lettres à Joseph Garcin. Paris, Monnier, 1987.
- Quinze Lettres. Henri Godard : Poétique de Céline. P.L. Imbert : Les trappeurs parisiens au XIXe siècle (etc.) , Le Lérot rêveur, 1984.
- Vingt lettres. Le Lérot rêveur, 1980.
- Lettres à Tixier. Paris, La Flûte de Pan, 1985.
- Lettres à Henri-Robert Petit. sl, Colin Maillard, 1986.
- Lettres à Marie Bell. Ed. du Lérot, 1991.
- Le Questionnaire Sandfort précédé de neuf lettres inédites de Céline à J.A. Sandfort. Paris, Monnier, 1989.
- Lettres à son avocat. 118 lettres inédites à Maître Albert Naud. Paris, La Flûte de Pan, 1984.