APOLLINAIRE (Guillaume). L'Hérésiarque & Cie.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
APOLLINAIRE (Guillaume). L'Hérésiarque & Cie. Troisième édition. Paris, Stock, 1910.
In-12 ½ veau rouge, dos à nerfs, couv. et dos conservés. E.A.S. de l'auteur (le dédicataire a été découpé puis le manque comblé).