Lot n° 41

Estimation :

Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Epave du Navarre Huile sur toile?Signée en bas à droite 50 x 73 cm Bibliographie : Baille Franck et Raynaud Magali, Jean Baptiste Olive, numéro 235, p. 174.