Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Epave du Navarre
Huile sur toile?Signée en bas à droite
50 x 73 cm
Bibliographie :
Baille Franck et Raynaud Magali, Jean Baptiste Olive, numéro 235, p. 174.