Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
La Major et... Lot 40
Résultat :
Estimation :
La Major et les ports de la Joliette
Huile sur toile?Signée en bas à gauche
46 x 65 cm
Bibliographie :
Gamet, Jean-Baptiste Olive, numéro 86, p. 134.