Lot n° 37

Estimation :

Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Scène de théâtre Huile sur panneau parquetée Signée en bas à droite?33,7 x 44 cm 800 - 1 200 € Nous remercions Monsieur Marc Stammegna d’avoir authentifié cette œuvre.