Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Scène de théâtre
Huile sur panneau parquetée Signée en bas à droite?33,7 x 44 cm
800 - 1 200 €
Nous remercions Monsieur Marc Stammegna d’avoir authentifié cette œuvre.