Félix ZIEM (1821-1911)
Gondole au bord des jardins... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Gondole au bord des jardins français
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
32 x 50 cm
L’Association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a con rmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certi cat pourra être délivré sur demande.