Raphaël Luc PONSON (1835-1904)
Maisons de la Glayes à Saint Tropez
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signé en bas à gauche et titré au dos
29 x 40 cm
Nous remercions Monsieur Alexis Pentcheff d’avoir authenti é cette œuvre.