Lot n° 1

Estimation :

Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Maisons de la Glayes à Saint Tropez Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche et titré au dos 29 x 40 cm Nous remercions Monsieur Alexis Pentcheff d’avoir authenti é cette œuvre.