Ecole française de la fin du XIXème siècle. "Les... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXème siècle. "Les Noces d'Angélique et de Médor" (Nantes, Musée des Beaux Arts), vers 1910, d'après Charles-Antoine COYPEL (1694-1752). Mine de plomb et aquarelle sur papier, non signée. Haut : 16,5 cm Larg : 33 cm.