Ecole française de la fin du XIXème siècle. Cantatrice.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Cantatrice. Huile sur panneau, non signée. Haut : 75 cm Larg : 44 cm (manques à la matière et rayures au panneau).