Ecole française du XIXème siècle. Projet avec... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. Projet avec échelle "Hamlet, l'Oratoire", février 1886. Encre de Chine, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche sur papier, porte un monogramme en bas à gauche. Haut : 40 cm Larg : 52 cm (à vue).