Eugène CHAPERON (1857-1938). Les Mousquetaires,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Eugène CHAPERON (1857-1938). Les Mousquetaires, 1902. Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 40 cm Larg : 56 cm (légère déchirure dans la partie centrale inférieure).