Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908). Projet de costume... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908). Projet de costume d'Opéra, 1892. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 27,5 cm Larg : 20,5 cm (à vue, légères rousseurs).