Lucien Hector JONAS (1880-1947). "L'Escarpolette"... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lucien Hector JONAS (1880-1947). "L'Escarpolette" (projet pour la décoration sur plafond). Pierre noire et gouache sur papier, signé en bas à droite et titré en bas au centre. Haut : 31 cm Larg : 23 cm (à vue).