Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Les deux lièvres.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Les deux lièvres. Bronze à patine brun/noir nuancé mordoré formant porte-allumettes, signé sur la terrasse. Haut : 7 cm Larg : 14 cm Prof : 9 cm (hors socle).