Germain Théodule Clément RIBOT (1845-1893). Pannier... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Germain Théodule Clément RIBOT (1845-1893). Pannier de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 16 cm larg : 21,5 cm (rentoilé, restauré).