École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, E. PERNIER***
Portrait... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame en buste
Carton
56,5 x 44,5 cm
Signé et localisé en bas à droite : E. Pernier / Paris