Boite ronde couverte en céramique à décor floral... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Boite ronde couverte en céramique à décor floral sur fond beige craquelé. Japon, Meiji (1868-1912). Signé à la base. H : 9 ; D : 13 cm (légères égrenures)