Brûle parfum tripode en bronze à décor en léger... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Brûle parfum tripode en bronze à décor en léger relief de fleurs et d'oiseau, incrustations de cuivre doré. Prise du couvercle en forme de chimère. Japon, Meiji (1868-1912). H : 18 cm (usures)