Egypte. Harpocrate Ithyphallique en calcaire avec... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Egypte. Harpocrate Ithyphallique en calcaire avec traces d'engobes. Basse Epoque (660-330 av. J.-C.). H : 11,5 ; L : 5 ; P : 5,5 cm (accidents et restaurations). Expert : Jean-Claude Alba - T : 06 08 64 09 97