Lot en or 750 et 375 millièmes composé de 3 pendentifs,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 375 millièmes composé de 3 pendentifs, rehaussés de perles de Tahiti et de nacre.
Poids brut des pendentifs en or 750: 10.70 g.
Poids brut du pendentif en or 375: 8.90 g.