Femmes et oiseaux, 1975
Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au milieu
97 x 149 cm à vue – 38 ¼ x 58 ½ in.
Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower in the middle
PROVENANCE
Baya, Unap, Alger (d’après une étiquette au verso)